Пастор молодежного служения «Подключись к небесам» Владимир Баталов провел семинар в Курске

Молодёжное служение

Пастор молодежного служения «Подключись к небесам» церкви «Филадельфия» Владимир Баталов вернулся из поездки в Курск. В этом городе он проводил мастер-классы в рамках молодёжной конференции «Generation of God» с 21 по 23 сентября. Послушать семинар на тему благовестия молодежи, воспитания лидеров для молодёжного служения и создания команды приехало около 50 молодых служителей из близлежащих городов.

Накануне Владимир поделился впечатлениями от поездки с нашим молодежным активом. По его словам, Курск не избалован большими молодежным конференциями, поэтому проведение подобного семинара пришлось явно по душе местной молодежи. Они с большим интересом и вниманием участвовали в мастер-классах и выполняли практические задания. Поклонение вели различные группы.

Всего в Курске порядка 5 церквей — самая крупная насчитывает 500 человек. В городе проживает около 420 тысяч человек. Здесь серьезно развито православие, потому как это родина Серафима Саровского, много храмов и монастырей. Есть католики, лютеране.

По итогам конференции Владимир выразил надежду, что мастер-классы были полезны для всех участников конференции.

Вот что писали сами участники в одной из соцсетей по прошествии этого события:

Дарья Балаева: «Слава Господу за эту конференцию и что она состоялась! Это действительно было очень благословенное время! Жду следующей конференции. Спасибо всем администраторам. Все очень понравилось! Мне кажется, что нужно делать такие конференции, чтобы было общение среди христианской молодежи, чтобы мы вместе могли обсуждать различные темы, молиться, поклоняться Богу. Ведь это так здорово!»

Наталья Австриевских: «Хочу ещё раз сказать спасибо Богу за Вас, дорогие! За Ваши сердца, таланты, за вашу верность! Вы молодцы, и эта конференция ещё раз это показала! Спасибо большое за ваше гостеприимство, доброту, улыбки... у вас большое сердце! Эта конференция стала благословением со всех сторон! Верю, что Бог вас поведёт и дальше и будет открывать новые возможности, главное оставайтесь верными Ему! Жду следующей встречи с вами... и верю и знаю, что это будет классное время! Пусть Бог вас благословит и воздаст!»

Виктория Ефимова: «Организаторы молодцы! Проделали огромную работу! Понравились мастер классы от пастора Владимира Баталова! Я очень рада, что попала на эту конференцию, обязательно приеду на следующий год!»

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Филадельфия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.