Начальствующему Епископу Российской церкви ХВЕ Грабовенко Э.А.

Актуально

Уважаемый Эдуард Анатольевич!

От всех братьев и сестер церквей Татарстана поздравляем Вас с Днем рождения! Благодарим Господа за Вас, Вашу семью, служение, которое Вы несете. Благодарим за Ваш вклад в Российскую Церковь ХВЕ. Благодаря Вашему служению, сегодня Бог поднимает Свою Церковь в России все больше и больше. Мы многому научились от Вас, научились доверять Господу, научились твердости в молитве и вере, научились служению Господу и хождению перед Ним.

Вы являетесь для нас примером личных отношений с Богом. Мы рады возможности вместе с Вами трудиться на Его ниве! Благодарим, что Вы являете в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность (Титу 2:7). Пусть Ваша посвященность Господу все более и более усиливается, чтобы послужить примером еще для многих! «…Будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом» (1 Кор.15:58).

От всего сердца желаем, чтобы Бог еще больше благословлял Вас в качестве Начальствующего епископа РЦ ХВЕ, чтобы Он расширил пределы Вашего служения! Божья сила, знание, ведение да усиливаются в Вас! Пусть Ваше сердце всегда будет готово принимать благословения Господа, Его решения, советы и действия!

Благословляем Вас и Вашу семью словами из Священного Писания: «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!» (Чис.6:24-26).

Пусть наше совместное служение будет плодотворным, в едином духе, и пусть через него имя Божье ещё больше прославится на этой Земле!

Епископ Союза церквей ХВЕ РТ - Василий Евчик

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.