В Чувашии прошло водное крещение

В РЦХВЕ

Слава Всевышнему за его любовь и милость. Как чудесно быть частью тела Христова, быть братьями и сестрами во Христе!!! Быть вместе во всякое время. И во время радости и во время скорби, носить бремена друг друга, понимать, что мы не одни.

Мы вместе и объединяет нас Сам Бог! Не случайно девиз нашей церкви: «Мы одна семья!»

И вот, так было и третьего декабря уходящего года. Мы были в радости. Проводили водное крещение. Ещё четыре человека в этот день заключили завет с Богом. Это замечательно. Мне довелось быть в числе присутствовавших. Время зимнее и провести крещение мы решили в бассейне. Как-то по-особенному тепло было в тот вечер, и как-то по-особенному радовалось сердце. Возможно ли описать радость самих крещенных в этот вечер? Два брата и две сестры, один Бог и одно крещение. Этот день на долго останется в нашей памяти. Одна из сестер, принявших крещение в тот вечер, сказала позже, что такого чувства окрылённости еще не испытывала в жизни. Дай Бог нам всем не терять это чувство на протяжении всей жизни, чтобы всегда быть вдохновлёнными Всевышним на добрые дела во славу Господа! Благодарим Бога за прилагаемых людей в церкви, молимся за водное крещение и за крещение Духом Святым. Любим ближнего своего. Слава Богу, аминь.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.