Водное крещение состоялось в церкви «Новый Завет» г. Дзержинский

В РЦХВЕ

В январе в церкви «Новый Завет» г. Дзержинский состоялось радостное и долгожданное событие – 51 человек заключили завет с Господом, приняв водное крещение. Среди них братья и сестры из церквей «Новый Завет» Москвы и Московской области и московской «Церкви большого города».

Все, кто принимал водное крещение, в тот день не просто окунулись в воду, но пообещали Богу служить Ему. Со словом наставления обратились пасторы церкви «Новый Завет» Москвы и Московской области. 

В конце праздничного богослужения всем братьям и сестрам, заключившим завет с Господом, вручили свидетельства о водном крещении. За них помолились молитвой благословения. Особые слова поздравления и вдохновения выразил старший пастор церкви «Новый Завет» Иван Боричевский. 

Верующие с искренней радостью поздравляли братьев и сестер, принявших решение посвятить жизнь Господу. 

От всего сердца поздравляем всех, кто сделал этот важный шаг в своей жизни. Желаем Божьей благодати для исполнения обещаний, данных Господу в этот день!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.