На всероссийской конференции РЦХВЕ в Перми три группы представили новые музыкальные альбомы

В РЦХВЕ

С 7 по 9 сентября в Перми прошла всероссийская конференция Российской Церкви христиан веры евангельской. На конференции служили музыкальные группы из Перми, Ижевска, хор из Набережных Челнов.

Конференция была приурочена к празднованию 27-летия пермской церкви «Новый Завет». Особенным событием праздника стал выпуск авторского альбома «Иисус победил» группы прославления «NTworship». Это второй по счёту альбом, но первый авторский, в котором все композиции написаны музыкантами из Перми.

Сводный хор и оркестр церкви «Дом Евангелия» из Набережных Челнов представил альбом «Верую» из классических христианских гимнов и песен прославления. Название альбома выбрали в честь гимна о символе веры, написанного русским композитором Игорем Стравинским в 1932 году.

Музыкальная группа «iota» ижевской церкви «Филадельфия» представила новый сборник песен прославления «На ладони». Это третий альбом группы, в нем только авторские песни.

Чтобы узнать больше, скачать альбомы и поддержать группы, перейдите по ссылкам в сообществах во «ВКонтакте».

Музыкальная группа «NTworship»: https://vk.com/ntworship

Прославление церкви «Дом Евангелия»: https://vk.com/worshipgospelhouse

Музыкальная группа «iota»: https://vk.com/iotaworship

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.