Церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге исполнилось 8 лет

В России

Вот и завершилась праздничная конференция «Я и дом мой будем служить Господу», посвященная дню рождения церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге. Нам исполнилось 8 лет!

Служение исцеления с участием Асберна Скертиса послужило прекрасным началом для этой конференции. Господь являл Свои чудеса исцеления! Гости конференции, пасторы Северо-Западного объединения РЦХВЕ выступили с поздравлениями, обращаясь к старшему пастору церкви «Новый Завет» Александру Викторовичу Цветкову и его супруге Валерии Михайловне и ко всем членам поместной церкви. 

Во время торжественных служений прошло награждение выпускников библейской школы церкви «Новый Завет». Сертификаты о пройденном обучении получили 13 студентов. Это подтверждает, что церковь развивается и не стоит на месте. Дети поздравили всех присутствующих с днем рождения, спев песни о Боге, а детские служители рассказали, что за 8 лет в церкви родилось 35 детей – церковь растет и умножается. Слава Богу!

Старший пастор церкви Александр Цветков поделился словом о том, как личное переживание Славы Божьей может перерасти в очевидное для всех, а приглашенный гость, пастор из Кунгура Андрей Александров, поделился словом о покорении Евангелию.

Два дня конференции стали большим благословением: Бог говорил к нашим сердцам, наполнял Своим Духом и светом, обновлял и вдохновлял. Кто-то получил ответы на вопросы, кто-то получил исцеление, а кто-то – новые вызовы. Верим, церковь будет двигаться вперед, развиваясь, благословляя и освещая мир вокруг!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.