Поздравление с Пасхой от П. И. Желновакова

В РЦХВЕ
«Когда же недоумевали они о сем, вдруг предстали перед ними два мужа в одеждах блистающих. И когда они были в страхе и наклонили лица [свои] к земле, сказали им: что вы ищете живого между мертвыми? Его нет здесь: Он воскрес…» (Евангелие Луки 24:4-6)

«И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тимофею 3:16)

Дорогие святые, Христос Воскрес!!!

Мир и благодать всем вам в этот святой день памяти Воскресения Спасителя!

У большинства из нас был уже не один год, когда душа восторгалась этим великим событием Вечности. Молюсь о том, чтобы эти пасхальные дни на многое раскрыли наши глаза и принесли в сердца откровение Божьих возможностей для святой и праведной жизни в силе воскресения. Хочу, чтобы мы были по-особенному открыты в эти дни для Его любви и милости, основанных на Его смерти за наши грехи и воскресении для нашего оправдания. 

Воскресший Спаситель с нами, Он в наших сердцах, в Нем наша будущность и надежда! Пусть не перестает сердце поклоняться Ему и служить для Его славы!

С любовью и молитвой, Павел Желноваков, епископ РЦ ХВЕ.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.