В. И. Федорова провела семинар для детских служителей в Братске

Детское служение

8 и 9 марта в церкви «Благодать во Христе» г. Братска состоялся семинар (2 Тим.3:17) для детских служителей северной части Иркутской области, на который собралось более 70 человек.

Семинар открыл пресвитер церкви «Благодать во Христе» Альберт Васильевич Улинец. Поделившись Словом, он благословил и ободрил в молитве всех детских служителей, поблагодарил Господа за силы и желание служить детям.

Семинар стал ответом на молитвы: многие из детских служителей молились за рост в служении, новые идеи, методы преподавания детям. Слава Богу за чудесно проведенное время на семинаре, все ожидания оправдались!

Обучение проводила руководитель детского служения Российской Церкви ХВЕ Валентина Ивановна Федорова. За два дня было сказано много, затронуты разные темы, актуальные в служении детям: «Построение взаимоотношений с родителями», «Быть довольным обстоятельствами» и другие. Используя интерактивный метод, все наши детские служители стали экспертами в том, как избежать ошибок в служении, работе в команде, работе с родителями, в личной духовной жизни, в подготовке к уроку, в социальной работе. Многие свидетельствовали о том, что пересмотрят свои взгляды на преподавание и обязательно будут использовать интерактивные методы. Все получили знания, закрепили их практически. Время пришло расставаться, а так хотелось задержать эту атмосферу понимания, дружбы и благодарности. Мы будем молиться и ждать этих мгновений вновь.

РЦХ ВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.