Проект «Подари Рождество ребенку» в Абанском районе Красноярского края

Детское служение

Для нас стало доброй традицией поздравлять детей с Рождеством, рассказывать библейскую историю о рождении Иисуса Христа, дарить подарки. 

В рождественские дни в селах Абанского района Красноярского края ангел вместе со сказочными героями пришел в дома, где нет ни радости, ни света, где нет возможности или желания делать доброе для своих детей. 250 детей из малоимущих семей получили сладкие подарки и услышали историю о рождении Иисуса Христа с открытым сердцем.

Суть проекта в том, чтобы возвещать великую радость о рождении Спасителя не только детям, но и всей семье. Веселый хоровод и теплые объятия, слова любви за десять минут изменяли атмосферу каждого дома. 

Организатор проекта, церковь «Воскрсшего Христа Спасителя» г. Абана благодарит местных предпринимателей, которые каждый год откликаются на призыв церкви и помогают материальными и финансовыми средствами, и Благодарит Бога за то, что Он открывает возможности в эти дни делиться Благой вестью.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.