Епископу Владимиру Александровичу Хвалову исполнилось 60 лет

Пресс-релизы

На этой неделе исполнилось 60 лет одному из служителей Российской Церкви ХВЕ, старшему пастору церкви «Христа Спасителя» г. Ростова-на-Дону, руководителю семейного служения РЦ ХВЕ, епископу Владимиру Александровичу Хвалову.

В день своего юбилея Владимир Александрович принимал поздравления от братьев и сестер, служителей церкви и объединения. Его поздравили и руководители Российской Церкви христиан веры евангельской – начальствующий епископ Э. А. Грабовенко и члены Правления РЦ ХВЕ.

Они выразили сердечную благодарность служителю за посвященный труд на Божьей ниве и искренние пожелания здоровья и благополучия на многие годы. В поздравлении, направленном в адрес юбиляра, говорится: «Для нас большое благословение служить Богу вместе с Вами, видеть Ваше искреннее отношение к служению, любовь к Богу и людям. Ваши молитвы, пасторская поддержка и мудрые советы помогли многим служителям состояться. Молимся, чтобы рядом с Вами всегда были верные помощники, чтобы церковь умножалась и еще многие люди пришли к познанию Господа».

Владимир Александрович Хвалов родился 11 января 1955 года в Ленинграде, в благополучной христианской семье. Он – верующий в шестом поколении. За все эти годы Владимир Александрович проделал длинный путь духовной жизни и плодотворного служения Богу. Рядом с ним супруга Ольга Юрьевна и верная команда служителей. Искренне поздравляем Владимира Александровича с юбилеем!

Читайте больше о юбиляре на сайте церкви «Христа Спасителя» г. Ростова-на-Дону и на нашем сайте:

Церковь «Христа Спасителя» отпраздновала 20-летие со дня своего основания

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.