PASSWORD 4: Благодарим всех!

Молодёжное служение

С 7 по 11 августа 2013 года в Калуге проходил Всероссийский молодежный слет РЦ ХВЕ PASSWORD 4 «Вы примете силу». В этом слете приняли участие более 500 молодых людей из разных городов, были ребята даже из самых далеких мест нашей страны: таких, как Магадан и Сахалин.

Слет оставил незабываемые впечатления. Все пять дней были настолько насыщенными и наполенными событиями, что казалось, все длилось целый месяц. Ребята участвовали в разных мероприятиях, таких, как чемпионаты по футболу и воллейболу, фото-кросс, мастер-классы по служению и актуальным вопросам, волнующим молодежь, вечерние встречи у костра и в кафе. Также организаторы позаботились и о здоровье молодежи. В первую очередь, это касалось организации питания; нельзя не отметить, что еда была невероятно вкусной. У всех участников была возможность выбирать блюда на свой вкус и пробовать самые изысканные из них.

Каждое утро начиналось со слов: «Доброе утро, народ Божий! Идем на зарядку». Продолжением была совместная утренняя молитва, а потом уже завтрак.

Особая благодарность организаторам за духовную пищу. В эти дни словом служили Э. А. Грабовенко, В. И. Евчик, Г. В. Тропец, П. И. Желноваков, А. П. Руденький, И. И. Боричевский, а также епископы и пасторы Центрального федерального округа. Молодые люди получили откровения для своей жизни. У каждого была возможность восстановить и укрепить свои отношения с Богом. Божье присутствие было очень реальным: Бог крестил ребят Духом Святым, исцелял, ободрял, обличал.

Мы благодарим Господа и всех, кто принимал участие в организации и проведении этого мероприятия.

Молодежное служение РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.