Встреча епископа В.И.Евчика с координаторами социального служения

В РЦХВЕ

23 и 24 ноября 2010 года в Москве состоялась встреча руководителя социального служения В. И. Евчика с координаторами служения реабилитации РЦ ХВЕ.

Эта встреча стала продолжением совещания, которое прошло в Перми в октябре, и была посвящена стратегическому планированию работы на следующие три года, составлению бюджета и обсуждению ситуации, сложившейся в реабилитационном служении.

Региональные координаторы рассказали о работе, проделанной в регионах, о встречах со старшими пасторами и пресвитерами. За прошедшее время они участвовали в конференциях, проводили круглые столы, делились видением в церквях.

Василий Иванович Евчик поделился Словом Божьим, которое вдохновило служителей. Епископ поддержал начинания региональных координаторов, потому что перед отделом социального служения стоят большие цели – объединить служение реабилитационных центров, поднять это служение на новый уровень.

Встреча прошла плодотворно, поставленные задачи были решены и намечены даты дальнейших встреч.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.