22 ноября 2010 года в Санкт Петербурге прошло очередное региональное совещание

В РЦХВЕ

22 ноября 2010 года в Санкт Петербурге прошло очередное региональное совещание, на которое был приглашён руководитель администрации Начальствующего Епископа И.И. Боричевский.

Иван Иванович отметил, что Санкт-Петербург очень красивый и очень известный город в мире, поэтому хорошо, чтобы зная о Питере, люди знали и то, что это Божье место.

Иван Иванович проповедовал о зрелости верующих и понимания Церкви – Невесты Иисуса Христа. Мы имеем непосредственное отношение к ней, во-первых, служа невесте, помогая ей в нуждах, а во-вторых, самим являясь невестой, публично демонстрируя своё отношение к небесному жениху и ожидая Его. «Ей гряди Господи Иисусе!» (Откр 22:20).

Также, Иван Иванович рассказал о реализации видения Начальствующего Епископа в разных направлениях, особенно осуществления проекта «Год для Иисуса». Пасторы приняли активное участие в обсуждении этого проекта и решили молиться, чтобы организовать подобную команду и поддерживать этот проект финансово.

В общем, атмосфера была братская и дружелюбная. Чувствовалась открытость, поддержка и единство видения с руководством РЦ ХВЕ.

Да благословит Господь этот регион в дальнейшем развитии.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.