В церкви "Неемия" г. Омска прошел молодежный концерт "Вифлеемская звезда"

Молодёжное служение

30 марта в церкви «Неемия» состоялся молодежный концерт «Вифлеемская звезда». Наш концерт назывался «Вифлеемская звезда», потому что именно она привела людей к Иисусу.

Все каникулы молодежь провела в пос. Ачаирский (Омской обл.), данный заезд назывался - Молодежная фабрика «Вифлеемская звезда». Молодежь трудилась каждый день с утра до вечера, чтобы этот концерт состоялся. С фабрикантами работали преподаватели по актерскому мастерству, музыке и хореографии, ежедневно проводились библейские занятия.

За период работы было подготовлено 10 музыкальных номеров, снят видеофильм, поставлен танец, а также молодежь проявила себя в новом направлении – они играли на импровизированных музыкальных инструментах – шейкере с рисом и фужерах.

Ребята также поменялись на время инструментами, чтобы выявить в себе другие таланты.

Много чего произошло за эту неделю - молодежь веселилась и плакала, отдыхала и трудилась, опять отдыхала и снова трудилась. Трудилась для того, чтобы однажды кто то из вас увидел свою «Вифлеемскую звезду» и эта звезда привела его к Иисусу Христу.

Может кто то думает, что молодежь сегодня совсем распустилась, пьют у подъездов, не уважают старших, хамят и т.д.

Мы скажем вам – НЕТ! Мы другие, мы любим Бога, мы хотим трудиться для Него, но пока нас очень мало. Мы верим, что нас станет значительно больше, и именно поэтому все свое время мы посвящаем Ему – вечному Спасителю нашей жизни.

Пользуясь, случаем приглашаем молодых людей на молодежное служение в церковь «Неемия», которое проходит каждую субботу в 17.00 по адресу: Омск, ул. Вострецова д.6 (Московка-2)

Подробный фоторепортаж

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.