В церкви «Неемия» Омска прошел выезд клуба «AWANA»

Детское служение

Закончилась первая четверть учебного года, по итогам которой определилась команда победителей клуба «AWANA». С хорошим отрывом от соперников победила команда «желтых» и заслуженно получила свою награду – поездку в центр загородного отдыха «Сказка».

Ребята хорошо провели время, наслаждаясь результатами своей победы: посетили океанариум, где увидели много интересных обитателей подводного мира, восхищаясь насколько велик Творец, сотворивший таких разных и красивых существ; испытали себя на веревочной трассе, натянутой между деревьями в сосновом бору; сыграли в футбол на снегу со служителями клуба; катались на горках. А закончился день шашлыком.

Возвращаясь домой, уставшие, но довольные ребята не забыли поблагодарить Господа, даровавшего им победу, и пообещали не гордиться, а прикладывать все силы для достижения новых побед.

Верим, что подобные поездки в награду победителям помогут детям научиться ставить цели в жизни, достигать их, работая в команде и индивидуально, и расти целеустремленными и успешными, прославляя делами Господа нашего Иисуса Христа.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Неемия», г. Омска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.